euro_symbol€ 25Valor base
doneAug 26, 2018 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Cachimbo para ópio porcelana decoração a azul "Paisagem oriental" e "Inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriental séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm