euro_symbol€ 25Valor base
doneAug 26, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Cachimbo cilíndrico para ópio porcelana decoração a azul "paisagem " e "inscrições" sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriental séc. XX defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (total) cm