euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 10:03:49 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Taça recortada porcelana chinesa decoração policromada e relevada "Nenufares" séc. XIX esbeiçadelas e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 21 x 19 cm