euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de "Kendi" porcelana decoração policromada "Flores" Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 x 11 cm