euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Paliteiro "Pêras" porcelana decoração policromada europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 x 9 cm