euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Conjunto de nove pratos e nove covilhetes de peixe faiança de Longwy decoração relevada e policromada francês séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, alguns com craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18,5 (pratos), 3 x 22 x 9 (covilhetes) cm