euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:55:36 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de saleiros e pimenteiros "Couves sobre folha" porcelana decoração policromada Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16 x 10 cm