euro_symbol€ 25Valor base
doneAug 26, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura sobre fundo litográfico "Cena galante" europeia séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 cm