euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:04:17 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Porta-retratos moldura em marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim aplicações em latão dourado português séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 24,5 cm