euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Guarda-jóias revestido a pele sintética com ferros a dourado interior compartimentado articulável Europeu séc. XX muitas faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21 x 13,5 cm