euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 26, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de chenets estilo Luís XV bronze relevado franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 29 x 15 cm