euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 26, 2018 9:48:28 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio de mesa caixa em nogueira com entalhamentos mostrador negro com numeração dourada, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão, regulação da marcha no mostrador europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar de revisão mecanismo marcado AD. MOUGIN DEUX MEDAILLES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm