euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:47:27 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caixa para lenha cobre decoração relevada com inscrição SLIPPERS inglesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 38,5 x 27,5 cm