euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:04:05 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Porta-retratos estilo Luís XVI estrutura em bronze dourado "Laço" vidro bisotê francês séc. XIX (finais) defeitos e pequenas faltas no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18 cm