euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Modes d'Été 1883" gravura sobre papel francesa séc. XIX (finais) manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 48 cm