euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
"Moda ilustrada" quatro gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX (finais) emolduradas, manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21,5 cm