euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
"Moda ilustrada" par de gravuras coloridas sobre papel séc. XIX (finais) emoldurada, vincos, manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26 cm