euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
"Moda ilustrada" quatro gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX (finais) emolduradas, manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21,5 cm