euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:45:24 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Villa Borghese" gravura colorida sobre papel italiana séc. XVIII emoldurada, manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 35 cm