euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
[Embarque de mercadorias de Lisboa para o Brasil] gravura a talhe-doce (buril) da obra Historia Navigationes in Brasiliam Americae Provinciam impressa em Frankfurt por Théodore De Bry (1528-1598) em 1596 (?) alemã séc. XVI/XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm