euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 26, 2018 9:45:07 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
"Fontana di Trevi" gravura colorida sobre papel italiana séc. XVIII emoldurada, manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32,5 cm