euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:05:47 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa biscuit de Limoges decoração relevada "Figuras Clássicas", aros em bronze dourado francesa séc. XX marcada COQUET-Limoges France Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 cm