euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:08:40 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"Cão Sentado" escultura em faiança possivelmente de Coimbra decoração monocroma a branco com apontamentos a azul portuguesa séc. XIX esbeiçadela na extremidade do focinho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 x 7 cm