euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:05:47 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa biscuit de Limoges decoração relevada "Figuras Clássicas", aros em bronze dourado francesa séc. XX marcada COQUET-Limoges France Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 cm