euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 26, 2018 9:35:26 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Travessa recortada porcelana Artibus decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 13 cm