euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 26, 2018 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Serviço de mesa para oito pessoas porcelana da Fábrica de Santa Clara - Vigo decoração a bordeaux e dourado, composto por três travessas diversas, um prato de servir, dezoito pratos rasos, pratos de sopa, pratos de sobremesa, pratos de doce, chávenas de chá com pires, chávenas de café com 9 pires espanhol séc. XX pequenos defeitos, pequeno desgaste no dourado marcados da Fábrica de Santa Clara - Vigo, chávenas com marca não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 42,5 x 30 cm