euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 26, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Prato de bolo porcelana europeia decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XX pequenos defeitos marcado LIMOGES - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm