euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 26, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Par de pratos porcelana decoração a azul "Cantão" portugueses séc. XX pequenos defeitos marcados NG PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm