euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Par de pratos porcelana europeia decoração policromada e dourada "Borboletas e espigas" séc. XIX (finais) desgaste no dourado, ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm