euro_symbol€ 5Base value
doneAug 26, 2018 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Par de pratos porcelana decoração a azul "Cantão" portugueses séc. XX pequenos defeitos marcados NG PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm