euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Frasco de chá porcelana possivelmente Coalport decoração a dourado "Folhagem" inglês séc. XVIII/XIX sinais de uso, esbeiçadelas no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm