euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Covilhete e caixa com tampa porcelana de Wedgwood decoração relevada "Figuras clássicas" Ingleses séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 (caixa) cm