euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Frasco de chá porcelana possivelmente Coalport decoração a dourado "Folhagem" inglês séc. XVIII/XIX sinais de uso, esbeiçadelas no bordo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm