euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Duas caixas porcelana da Fábrica Real d'Arte aplicação e fecho em metal, decoração policromada e dourada portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 10 x 7 cm