euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 26, 2018 9:33:20 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote de quatro peças diversas porcelana decorações policromadas e douradas diversas, composto por 2 leiteiras, 1 escultura "Figura feminina" e 1 chávena europeias séc. XIX restauros, colagens e desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (maior) cm