euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Leque tecido pintado "Flores" varetas em massa europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 63 cm