euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 26, 2018 9:04:39 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Binóculos metal parcialmente revestidos a pele português séc. XIX/XX sinais de uso marcados J.J. RIBEIRO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7,5 cm