euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Leque tecido pintado "Flores" varetas em massa europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 63 cm