euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 26, 2018 9:27:18 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Conjunto de toucador e par de jarras vidro decoração policromada e dourada "Flores", composto por 5 frascos, caixa com tampa e par de jarras europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 19 cm