euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 26, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Parte de serviço e chá loiça pó-de-pedra decoração a cor-de-rosa e dourado "Flores", composto por bule, leiteira e 2 taças com pires inglês séc. XIX (2ª metade) cabelos, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19,5 cm