euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa porcelana decoração policromada e dourada baseada num serviço de porcelana chinesa de exportação com armas tradicionalmente atribuídas a Francisco António da Veiga Cabral da Câmara Pimentel (1734-1810), 1º Visconde de Mirandela - 2º serviço portuguesa séc. XX marcada Instituto Português de Museus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 cm