euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:32:20 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Travessa comemorativa dos 350 anos da restauração da independência de Portugal porcelana decoração policromada e dourada com brasões dos 36 Conjurados e armas de Portugal ao centro portuguesa marcada COLECIO 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm