euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 12, 2018 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule porcelana decoração a rosa e dourado “Flores” francês séc. XIX (2ª metade) ligeira esbeiçadela na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm