euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 12, 2018 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tête-à-tête porcelana europeia decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira e duas chávenas com pires séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15 cm