euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 12, 2018 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café porcelana composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, taça de pingos e doze chávenas com pires, decoração a rosa e dourado Francês séc. XIX (2ª metade) cafeteira com pequena colagem na pega, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm