euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de seis chávenas com pires porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX algum desgaste no dourado, um pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9 (chávena); 14 (pires) cm