euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 12, 2018 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá para seis pessoas porcelana da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decoração policromada e dourada "flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, taça de pingos, manteigueira, 2 pratos de bolo e 6 chávenas com pires português séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm