euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 12, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Palmatória romântica metal dourado decoração relevada francesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 x 14 cm