euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Palmatória romântica metal dourado decoração relevada francesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 x 14 cm