euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 12, 2018 9:15:46 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de palmatórias estilo Império bronze dourado decoração guilhochada, pegas relevada "Cisnes" francesas séc. XX sinais de uso, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm